Joni Si

Как успокоить парня по телефону?

Мой парень раздражается от ничегонеделанья ( Каждый раз одно и то же ( Все и всё бесит, а он в госпитале ( Помогите. Как его поддержать утешить (

Каха Coach

Лучшей утехой лично для меня в такой ситуации было бы если бы моя девушка приехала ко мне, хотя бы на пару минуток, даже ничего не говоря, просто увидеть ее взгляд и все и никакие телефоны, смски не нужны.