Лена Полунина

Отношения с парнем. Подскажите, как успокоить себе нервы и не ревновать его.

Дело в том, что последнее время я стала довольна ревнивая. Сама за собой замечаю. Это очень напрягает именно Меня!
Сегодня например он отправился в клуб с друзьями, меня же напрягает мысль о том, что там куча симпатичных девушек, но в то же время я абсолютно спокойна за него, потому что знаю, что не изменит мне. Знаю то, что я очень дорога ему и он даже не подумает пофлиртовать с другой. НО я все равно не знаю, что делать с этим ужасным чувством Ревности.

Накип Д.

будь уверена в себе.

Ангелина Кролевцова

1.Открой окно
2.Встань на подоконник
3.Спрыгни вниз

Ed

ты прям как моя девушка, только я по клубам не шастаю, дабы она не нервничала лишний раз)

Елена Шелепина

знай от таких потом парни уходят они хотят покой а не тревогу и вечный напряг

Сергей Курченко

Ревность -это разрушающее чувство и совершенно бессмысленное. Если Вы вместе, значит оба этого хотите, возвращается же он к тебе. А личное пространство должно быть у каждого и разговаривайте: объясни, что ты чувствуешь, что тебя не устраивает в отношениях, попробуй поставить его в аналогичную ситуацию.