Максим

Как успокоить парня?

Он на меня ругается, я не знаю уже что и делать. Мне иногда кажется, что я очень глупая. Уже год вместе, а я все так же стесняюсь его. Ему зачастую приходится делать что-то самому, без моей поддержки; я хочу исправить то что я не умею поддерживать людей, жалеть, просить прощения; и то какие глупости я иногда говорю, то что зачастую говорю, потом думаю, знаю, все надо чательно продумывать, прежде чем говорить (особенно Ему); и то что Он на меня ругаешься, я не переношу этого. Как это успокоить в моменты, когда он меня ругает?

Би
Бика

Ртом работай чаще. Ртооооооооооооом!

Lipo Gevorgyan

дура что ли?

Ви
Виталий

куем по лбу

Елена Т

Аххаха школоте сверху этого точно в ближайшие годы не получить, продолжайте фапать на порнушку ребята) ) Дарья скажу честно веди себя так какая ты есть, говори то что думаешь, ато хуже только будет.

Наталья Незлобина

постоять за себя, знаешь лучшая защита это нападение, почему позволяешь орать на себя? что себя совсем не любишь? когда начнет орать- ты в ответ тем же тоном и ответь.

Евгений Борецкий

Стукни его чем-нить тяжелым по голове.

Maksim Andreev

я поражаюсь вашему терпению, когда я только встречалась с парнями, то пусть бы только голос повысил, разворачивалась и уходила без сожаления, это я уже сейчас понимаю, что можно поговорить спокойно и решить конфликт. А парень ваш вас просто не уважает и ничего вы с этим не поделаете, нужно было в начале отношений не позволять к себе такого отношения, но на ошибках учатся, у вас всё впереди.

Са
Савченко

Когда он начинает ругаться, становишься на колени перед ним расстегиваешь брюки, извлекаешь и суешь в рот. ругань сразу прекратится

Дмитрий Данилов

Исправь что-нибудь в себе, на что он обижается и ругается, или расставайтесь, это не отношения, когда один стесняется другого!

Михаил Яндулов

валерианочка. действует безотказно.