Светлана Белка

поскажите как успокоить дочь если она неделю плачет из за парня ?

Сл
Слава

Отправьте ее в путешествие, на отдых. Новые впечатления отвлекут ее от грустных мыслей о парне.

Владимир Столяров

накупите ей обновок модных, стильных)) ) сводите в парикмахерскую и себе и ей поменяйте имидж))) )

Ник Клим

Ну, я Вашу дочь понимаю. У меня такие же истории были. Могу подсказать, как меня успокаивала МОЯ мама.
1) Никогда не говорите, что будут еще сотни таких же. Это не помогают. Она начнет плакать еще больше и доказывать, что он такой один и т. д.
2) Резко поменяйте имидж. Например, поменяйте цвет волос на СОВЕРШЕННО противоположный такому, который сейчас у Вас. Лучше покраситься в яркий цвет-небесно-голубой или красный, к примеру.
3) Если ей сделать что-нибудь очень крутое и неожиданное. Например, Вы ей всегда запрещали что-нибудь делать. Теперь совершенно спокойно предложите сделать то, против чего были всегда.

Витя Шаталов

ошарашь её чем нибудь.... скажи замуж выходишь.... ну или уезжаешь... думай

Руслан

Скажи если она захочет - у нее сотни еще таких же будут

Анатолий Клементьев

По разному, только не стоит говорить ей, что такого как он она найдет еще тысячу.

Надя

Незаметно добавляй в чай успокоительное.

Юлия Козулина

Это бесполезно. Должно само пройти. Это нормально

Анастасия

Лучше не лезть, сама успокоиться, нужно время

Св
Светлана

пусть мне напишет

Денис Милютин

Когда любовь приносит только боль и страдания, а сам человек не в состоянии справится с тяжелым чувством потери или предательства любимого человека, - помогает только остуда, сделанная или самостоятельно на себя саму, или кем-то из домашних. Но правила такие - если остуду будете читать для дочери именно вы, а не она сама - тогда в таком случае -
она не должна знать о ваших действиях, иначе заговор не поможет. Когда делаете кому то для помощи - нельзя говорить об этом. Читать этот текст надо на воду или чай или ее любимое питье - придумайте так, чтобы она не отказалась выпить - минимум семь дней подряд по вечерам, по 12 раз повторяя текст - низко склонившись над водой или питьем. Читать текст надо уединившись, тихо и внятно, не сбиваясь, не отвлекаясь, а думая именно о том, что читаете. Должны явственно представить себе, как она перестает о нем страдать и переживать. Потом давайте эту заговоренную воду или питье вашей дочке. Сейчас как раз идет убыльная Луна - самый раз все это проделать и незаметно помочь ей освободиться от жестоких страданий: каждый раз сначала молитву - "Отче Наш" . Потом 12 раз сам текст заговора:
"Вечерняя заря Ульяна,
Обеденная заря Маремьяна,
Стряхните, сполохните, снимите
Все 77 предметов тоски-кручинушки с Божьей рабы ( ее имя )
По рабу Божьему ( его имя )
Отряхните, смахните и унесите за 77 гор,
За 77 морей, за 77 полей, за 77 дорог,
За 77 ворот, за 77 дверей, за 77 замков!
Чтобы раба Божия ( имя ) не горевала, не тосковала,
По рабу Божьему ( его имя ).
Везде и повсюду его забывала
И не помнила свою тоску, свою кручинушку!
В ногах его топтала и не переживала и не страдала
И не вспоминала о рабе Божьем ( имя )
Ни днем, ни с утра, ни в обед и никогда!
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Анна Саламатина

бедное дите! как же ей тяжело. я сама неделю назад рассталась и реву каждый день, но у меня то опыт и имунитет хоть какой то.. . сходите и правда к бабке, пусть заговоры почитает на остуду. эти чувства сравнимы с болью утраты. любовь заживо умирает.