Расставания
уже неделю плачу из за парня..
уже неделю плачу из за парня, мы расстались, я просто не могу отпустить его, очень люблю, сейчас остались друзьями, общаемся, но я очень скучаю по нему, очень хочу обнять его, но нельзя, каждый раз как его вижу нахлынывают эмоции и хочется плакать. я не знаю что мне делать, я не хочу забывать его. не хочу.
Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело.
Попробуй помериться, только не прям сразу, а потехоньку, в компании погуляй, потом попроси домой проводить или смсками по переписывайся "мол как ты? " "как на личном? " "а я думаю что, судьба не зря нас свела! " и потехонечку бороться за этого парнишьку.
))
потом радоваться будете...
ну вот... заодно и вес сбросишь! Вишь сколько полезностей от расставания)))
Спроси у его друзей, может он тоже плачет из-за тебя.
вы его просто не уважаете и плачет в вас эгоизм стремящийся принудить его исполнять то, что ВАМ удобно
Дружба строится на взаимном уважении и добровольных началах..
Если вы его уважаете, то должны уважать его выбор общаться с теми с кем ему интересно
меньше поссышь))))
Всё пройдёт... тебе тяжелее от того что вы продолжаете общаться...

а он тебя в друзья записал?
Регина Сулейменова
нет, мы оба решили так. я ему предложила больше не общаться, но он сказал что хочет общения
Анют, ты любишь издеваться над собой?? зачем ты продолжаешь это мучение под прикрытием "дружба"?? так тебя еще очень долго колошматить будет, поверь. прекрати с ним все общение, это как ампутация -сначала поболит, потом зарастет. а " продолжая дружить " с ним ты только ковыряешься в своей ране.
есть и еще один вариант дальнейшего развития событий- он поймет, что полносью потерял тебя, прочувствует это, увидит, что ты не " в запаске",может соскучится, заревнует, кто его знает))
в 18 лет это не проблема
у меня в 22 такое было через 2 года прошло
Регина Сулейменова
у меня скоро экзамены.
я знаю что мы будем летом чаще видится, и друзья думают что мы сойдемся, но мне нужно что то сейчас с этим делать, я боюсь что он отвыкнет от меня
Выпей
не плачь
парней много, а ты у себя одна))
это пройдет, нужно время и новые отношения!
Я забуду тебя... всё, что было - сотру...
Я другого найду, пусть тебя я люблю...
Я найду себе лучше... если это возможно...
Я уверена справлюсь, как бы не было сложно...
Да, найду себе лучше... да и пусть всё так будет...
Он не бросит меня, он меня не забудет...
Он не будет слова на ветер кидать,
Он не будет, надеюсь... не будет мне врать...
Пусть сейчас тяжело... пусть тебя не хватает...
Но чувства мои уже угасают...
Я хочу чтоб ты помнил, я хочу чтобы знал,
Ты не бросил меня, ты меня потерял!
Я другого найду, пусть тебя я люблю...
Он не будет слова на ветер кидать,
Но чувства мои уже угасают...
Ты не бросил меня, ты меня потерял!
посиди в вк грустных пабликах "океан единорогов" тебе станет легче, сама лично знаю
Как мне тебя жаль. Я прям себя вспоминаю. Отпусти его. Отпусти отношения. Даже если вы друзьями останетесь все равно будет плохо тяжело больно потом и ревновать будешь его к бабам. И такие отношения "дружеские"длятся годами. А любовь тебя просто сведет с ума. Пусть у тебя все наладится! Удачи тебе! Отпусти его! Отпусти и забудь!
Вам срочно нужно обратиться к Марии http://vk.com/magmariyayaseneva благодаря её помощи сейчас я очень счастлива!
Мне помогла очень информация из этой группы http://vk.com/privorot_svoimi_silami Сейчас мы снова вместе, я на седьмом небе от счастья!