Расставания

Как перестать плакать из за парня

Сначала бегал за мной теперь говорит на меня су*а и дура сегодня на физре специально хотел кинуть в меня мячом а он сильный и попал сильно в плечо ему было все равно что мне больно (((((( рас смешите меня
Ирина Крот
Он в тебя мячиком, а ты в него гантелей...
Николай Андриенко
Лучший ответ
Он из племени дебилоидов австралопитековых. Раз так поступает. Обзываться нехорошо, но калечить человека - самое последнее дело.
обидела его чем то
Ну про мяч это вообще жесть, он отморозок что ли?
Ирина Крот Да вообще без понятия он меня возненавидел я ему ничего не делала разве что сказала чтобы он не так сильно панты показывал а то через чур сказала " саш из тебя панты хлыщут будь поспокойнее " а он еще и мячом меня добил вот *****
Плякоть?
Ну что взять с олигофрена? Панять и простидь.
Аня Журавель
Пора взрослеть. Это всё такая мелочь. Скоро увидишь, как жестока жизнь. Она бьёт наотмашь, не скупясь на оплеухи. Привыкай. Чем скорее привыкнешь, тем будет легче. Слёзы проедят на твоём лице глубокие русла. Всё нормально. Красота и молодость увянут быстрее, чем ты подумаешь об этом. И ты останешься одна, как остаёмся мы все. Такова доля бабья. суровая правда жизни лишь в том, что, если у тебя есть мозги, ты, получишь образование и будешь как-то доживать свою старость, если вообще до неё доживёшь. Парней выбрось из головы. Любви нет.
Милена Короткова Наверно такова доля всех людей? Мы все останемся одни...
Это не парень, это питекантроп.
•salyama •
во-первых не давай реакции и ему скоро надоест. во-вторых радоваться надо, что от такого отморозка освободилась
Павел Тюкин
Тоже мне проблема.
Lena Koluymbova
Да забей на него, он придурок
Алексей Краев
. .. Ты здесь???
у него пипка маленькая видимо. от того и бесится
перестанешь плакать если я тебе букет цветов дам?)
Ирина Крот Только побольше ))
Забудь дебил он
Ма
Максот
плакать? хм)) мы же девушки)) найди другого и е** ему мозги)))
найди другого парня
Игорь Гузев
а что с ним?
Аня С.
Ирина Крот Да вообще без понятия он меня возненавидел я ему ничего не делала разве что сказала чтобы он не так сильно панты показывал а то через чур сказала " саш из тебя панты хлыщут будь поспокойнее
Вычеркни и забудь. "Чтобы жить дальше, нужно проститься с прошлым". Это не легко и у каждого по-разному. Кому-то для этого нужен 1 день, кому-то 1 месяц, а кому-то для этого понадобится целый год. Но это пройдет у всех.
Talipova Zhanylmyrza
ненормальный! срочно скажите преподу и его родителям!