Расставания

Как перестать плакать?

Мой парень уехал очень далеко и не известно вернеться или нет. Плачу не переставая, что делать? первый раз такое со мной...
отвлекись чем нибуть, а парень вернется только жди эт самое главное
Екатерина Кармалыга
Лучший ответ
надо все выплакать.. потом легче будет... не ты одна сейчас без настроения.. к большому сожалению...
Чувства как игрушки, надо просто другую тему найти и переключиться.. . Займись французским языком или английским Посльство брать будем :) !!!
Скушай что-нибудь сладенькое. Посмотри хороший фильм. И не думай о плохом и грустном. У меня почти такая ситуация, но ты знаешь я держусь, может уже плакать просто надоело.
A Fallen Star ///
пока все не выплачешь.... потом будет легче
Не надо так расстраиваться. Всё будет хорошо.
Скажи себе что ты должна быть сильной и сразу с горяча не руби . Подожди его . Ведь ты не знаешь почему он так поступил, может что то случилось такое что не смог предупредить . Некоторое время подожди и должно быть все в порядке. Не плачь .
выпейте настойку валерианы :)
слёзы сами рано или поздно кончатся! их в организме определённый лимит))
Олена Кіт
Тоже было такое у меня, неделю плакала, опухшая, глаза красные, голова болит. Поехала к нему (не далеко жил к счастью, 250 км) а он мне говорит, ты гуляешь там, представляешь?
Время лечит, не надо плакать. всё будет хорошо!)))
Я сей час тебя научу))) Пойди в аптеку и купи что-нибудь из успокоительного!!! Ато твой парень вернётся, а ты его будешь встречать с мешками пд глазами, и кучей болезней на нервной почве... и вообще будешь девушкой без нервов...
Не плачь!!!! Он обязатильно вернётся, спомни моменты самые счастивые с ним, пригласи друзей самых близких и повесилитесь.