Расставания
Как перестать плакать и восстановить нервную систему
После разрыва долгих и мучительный для меня отношений, я постоянно думаю о нем, плачу, хочу позвонить но держусь, как понять, что не стоит жалеть эти пять лет проведенные вместе и начать новую жизнь.. . зациклилась на том, что жалею о потраченных нервах и годах
Жалость - самое естественное, что хочется испытывать! Если нет жалости к себе, то в тебе нет здорового эгоизма. Однако не могу не заметить, что в эгоистической жалости ты немного теряешься в определениях: что же тебе жалко на самом деле? Потраченных нервов и несколько лет? Тогда зачем тратить еще больше времени на ту проблему, которая уже состоялась? Проблема была, теперь ее нет, а жалеть о том, что она решилась таким образом - с этим уже надо смириться. Тебе нужно думать не о том, что прошло, а о том, что делать дальше. Ведь это шанс. Шанс начать что-то новое и интересное. А если тебя потянет восстанавливать "разбитую вазу отношений", то даже восстановленная уже будет не такая, так что - лучше 7 раз отмерь и один раз отрежь!
Я думаю что вам стоит обратится к врачу, вам подбирут нужное лекарство . сейчас что то конкретно советывать не вижу смысла. и потом многие по рецепту. Крепитесь! у вас всё получится.
Рассудим. . ты 5 лет с человеком была, общалась и все такое, 5 лет - это много, значит было хорошо, или хорошего больше, как можно считать это зря потраченным временем, если тебе было хорошо.... а если тебе было плохо, зачем тогда надо было терпеть столько лет.... вывод : значит тебе было хорошо, а если было хорошо, зачем тогда жалеть...
радуйся, что пять лет, а не все двадцать ...мучительные отношения в пять лет на помойку выброшенная жизнь в пять лет.... пей успокоительное пустырник, настойка пиона.... и учись себя любить и уважать.
найти замену
Бухай.
Пей пустырник.
Думай о будущем планируй свою жизнь строй различные планы осуществляй задуманное.
сходи в церковь ..там есть икона подскажут какая сейчас не помню --надо перед ней помолится и всё забудешь его.!
Дура, знакомься! знакомься дура!
Вот основной момент почему многие люди останавливаются в своем развитии-потому что они живут прошлым. Живя прошлым человек теряет действительность. Новый день новые дела, прошлое можно только анализировать для выявления ошибок, чтобы сделать над ними работу. Но не стоит везде носить прошлое как сумку. Жалею о потраченных нервах и годах- они потрачены не в пустую, это опыт. Опыт бесценен. Так что голову вверх-занимаемся собой и встретится более достойная кандидатура. А так можно жалеть до старости. Проще тогда сразу закопаться.
Беседовали со специалистами, обращались за помощью к психологам?
просто перестать плакать все просто
Это не любовь, а зависимость была. Любовь не должна приносить мучения и опустошения после каждой встречи. Я тоже рассталась с парнем. Тоже все время смотрю на телефон и жду его звонка. Поэтому предлагаю следущий выход - если ты захочешь ему позвонить, прям гореть будешь, позвони мне. Я тебя просто поддержу словами - зачем тебе этот хер нужен, когда столько мужчин достойных нас окружают. А так советую сменить обстановку - взять все свои деньги, одолжить и на моря ехать.
я 10 лет была с человеком. с этого состояния меня вытащила психотерапия.. . после первого же сеанса, я взяла себя в руки. Это помогает.. . Это всего лишь беседа с психологом, пару полезных тестов. и ты начнешь понимать, из за чего ты была с ним. и из за чего не хотела бы быть с ним.