Расставания

Мне больно,помогите. Как успокоиться и перестать плакать*

1)позвони подруге, поговори с ней подушам
2) позови друзей, сходите в клуб... оторвись и тебе станет легче.
А самое лучшее послушай музыку ...она мне всегда помогает... в любых ситуациях
Сергей Дыдышко
Лучший ответ
Постарайся не оставаться одной. Займи себя трудом или чем-то еще. Чтобы времени не оставалось.
Денис Давыдов
Хуже всего сейчас быть одной. . Да, безусловно, именно в одиночестве тебе и хочется побыть. . Но, от того что ты одна легче не станет. . Только хуже. . Ты можешь замкнуться, забыть друзей, в общем ничего хорошего. . Позвони друзьям и пойди погуляй с ними. . В общем постарайся себя максимально занять. . Чтобы времени не осталось думать о том, кто причинил тебе боль. . Всё будет хорошо! ! Держись!!!
больно от чего???
))
)) ))
Ты плачешь без причины или ты влюблена? или просто плохое настроение, все от тебя отвернулись ...Но если скажу чтоб ты махнула на всех рукой, не плач, всё это только слова . Плакать ты не перестанешь . Если влюблена то напиши, помогу.
Заур Мамедов
Анна Сиренко и как же поможете? я уже год плачу
пообщайся с кемнибуть)
Ruslan Ruslan
залезь на сайт знакомст!
убери в доме. . так что бы стало хорошо!!!!
Если ты крещеная православная - иди в церковь, поставь свечи Казанской иконе Божьей матери, закажи молебен "Неупиваемой чаше". Там говорится "Радуйся, Владычице, Неупиваемая Чаша, духовную жажду нашу утоляющая".
плачь все будет проходить или выпей успокоительное пообщайся с подругами тебе нужно выговориться и не держать все в себе
Андрей Кордонский Только подумай с какими подругами. А то я тут недавно пообщалась....с "подругами"!
Что делать если ты осталась на даче с подругами, а мама уехала в другой город... Хоть и на неделю, но почему то вечером когда ложусь спать хочется плакать ...'
Jurabek Isoev