Расставания
Больно. помогите разобраться
Мы расстались с ним... было больно сильно. Я просто спросила хочет ли он быть дальше со мной, он сказал нет. Я знала, что будет все хорошо... Это произошло совсем недавно. 19 дней назад. На следующий день у него в статусе стояло " чувствую сладкий запах свободы, я свободен" было больно и обидно. Он клялся мне в любви, все было идеально, но потом его новые друзья... и я ему уже не нужна. Я завела себе нового парня, хорошенький, но не он... А он тоже начал всякие статусы ставить другой девчонки, что он ее любит, жить не может... Эта девчонка с его новой компании, с которой я не захотела общаться. Моя подруга писала ему типа, а че вы с Катей (т.е. со мной) так резко расстались, он ничего путного не ответил, она спроосила, а че нельзя сохранить отношения хотябы просто приятельские, он сказал, что оне хочет....Вот почему так все резко? забыл ли он меня поправде как он всем говорит? Вернется ли еще когда-нибудь пожалеет ли? Пожалуйста, обьясните.. очень прошу... Я знаю, что он меня не стоит но все-таки больно... пожалуйста, обьясните Понимате, я УЖЕ поняла что он гавно и что мне нужно забыть! это я уже поняла!!! Мне хочется разобраться : почему так все резко? забыл ли он меня поправде как он всем говорит? Вернется ли еще когда-нибудь пожалеет ли? И любит ли еще.. Возвращаться к нему я не собираюсь по-любому!
Если ты уже всё поняла и быть с ним не собираешься ...и он - говно ...и всё такое ...зачем тогда знать, что он чувствует, вернётся ли ...Видимо ты просто хочешь, чтобы он тоже страдал ...А зачем? Тебе это доставит удовольствие? Так уж сильно виноват перед тобой? Ведь ты его тоже не любила ...
Катя, расставания почти всегда бывают резкими и неожиданными. Мой муж ушел от меня после 9 лет жизни. Когда я пришла утром с ночной смены, его с вещами уже не было, а обручальное кольцо лежало на телефонной полочке. Вот это я называю резко.. . Земля ушла из-под ног, всё разрушилось в один миг. Сыну тогда 7 лет было.
А у тебя еще все впереди. Писать и доставать его сообщениями очень глупо и унизительно. Подумай о том, что он будет читать их с новой подругой. Оно тебе надо? Твоя боль сейчас - естественная, по другому и быть не может. Но она пройдет, будет новый человек, и он будет лучше прежнего. И подруги твои пусть ему не звонят тоже. Отпусти его в своей душе, ибо он уже ответил на все вопросы своим новым статусом: "чувствую сладкий запах свободы, я свободен". Вот и скажи ему про себя - ты свободен!! ! Помнишь, как в смешной рекламе про "Я свободен"?
Ну и тогда не забивай голову, плюнь и смело дальше по жизни, с гордо поднятой головой))))
Я Я ...такое не только с тобой ...ПОЙМИ ...
время ...это СИЛА ...все пройдет у тебя !!!
знай только ...что эта БОЛЬ сделает тебя сильнее ДУШЕВНО !!!
ты держись главное ...
ЖИЗНЬ - это всё ...радость и боль ...любовь и разлука... смех и слезы... потеря и приобретения ...
ты держись главное ...
Почему сразу "говно" ?!
Каждый человек всё время ищет и это его право. Объясняться тебе в любви, а потом раз и влюбиться в другую девушку. Возможно даже и не влюбиться, а просто увидеть что-то новое и интересное. Ты сама сказала что девчонка с новой компании. Всё нормально, новые люди, интересые знакомства интересы, тусовки !!!Пойми жизнь она одна и тормозиться и сидеть дома и жить по стандартной теме, сейчас никому ненадо !!!
Я его не оправдываю, я говорю как есть !!!Никто несобираеться жить вечно а молодость это всего лишь какие-то 15 -20 лет, от 15 до 35 !!!Потом уже начинаешь как-то обустраиваться и жить в семье. Потому что уже всё что мог выпил и всё , не всё но попробовал )))))
ОН тебя помнит поверь мне. А вот вернёться тут тебе никто нескажет точного ответа, даже он сам !!!
на этот вопрос только он может тебе ответить, а так остается только догадываться
Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви...)) ) Пройдет время и ты еще улыбнешься, вспоминая эту ситуацию... не раскисай сейчас.... живи! люби!
во первых-не заходи к нему на страничку, постарайся не думать о нем, а если вдруг вспомнишь про него, постарайся заняться работой что бы забыть то отчем думаешь, найди новую пассию, больше общайся с друзьями, (но не о нем!!!!) займись собой-измени имидж, смени прическу, сходи туда, куда еще не ходила!!!! полюби себя, и тебя полюбит весь мир!!!! докажи, что тебе хорошо без него!!! только не надоедай ему, не звон ни, не пиши представь что его нет. он сам поймет, что ты была лучшая.
и все у тебя получится!!!! не волнуйся! желаю удачи!!!!
он не вернется. а у тебя знаешь сколько еще мужиков будет!... не расстраивайся!
Ну если тебе станет отэтого легче. Поверь милая бывает и хуже. У меня тоже была любовь.... Только как оказалось с его стороны не было. Точнее у него была, но не только комне. А теперь он вольный парень, а я милаясижу на 5ом месяце беременности... И все тоже резко .Просто бросил ради другой и все
Просто не думай об этом уроде! Он тебя не стоит, найди себе парня, который будет тебя ценить, а на подонка не обращай внимания!!!! Все у тебя будет отлично)))))
Скажи судьбе спасибо что это случилось сейчас а не лет так через 10-15.Есть ещё время и возможность завести настощую любовь. А та была фальшивой. У тебя всё впереди.
Тут без 100 грамм не разобраться.... Так всё запутанно.. . Правда!