Расставания

больно...помогите разобраться...

Очень люблю парня...мы расстались...совсем...вчера мы ровно 3 часа разговаривали и он говорил,что хотел что б я вернулась к жизни,сама восстановилась посде наших отношений,как и он...а потом может быть как то вдруг рази снова оказались бы вместе...самое голавное,что сегодня получиллось,что мы целовались...полчаса...плевать нам надо было на окружающих...в перерывах обменивалсь колкостями...А сейчас он пытается меня убедить,что у него девушка есть...чо она не из нашего города,как будто задеть хочет...что то подзапуталась...помогите,пожалуйсто,живу я сейчас под девизом:Я настолько любю его,что хочу чтоб он был счастлив,пусть и не со мной...но сердечко разрывается...я пыталась его вернуть...Все бесполезно...запуталась...не понимаю его жестокости...
Andrew Glazachev
Если хочешь понять выйди из круга и посмотри на вас двоих со стороны, что сама то думаешь????
Евгений Гершевич
Лучший ответ
Полина, стань сторонним наблюдателем. Ты хочешь сама сделать всё и по счастливому, а ему может ничего и не надо, да вот такой пофигист, а ты сжигаешь сама себя на огне любви, вот тебе один бабушкин совет:
Бабушка, он мне до сих пор снится
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Виктор Емелин
хороший девиз!!!! не торопись (хоть и больно, ты сильная) пусть он сам сделает выбор, если это тот человек который тебя достоин он придет к тебе, а если это человек которому нужна любовь, но который не готов любить - не с тобой, не с ней, не с другой у него счастья настоящего не будет. А кому нужен несчастный человек?
Действия парня похожи на самолюбование. "Я ей верчу как захочу! " Конечно мало что понятно из сбивчивого рассказа. Но кое-что я все же вынесла: Вы расстались, но в процессе целовались и строили планы как сойдетесь снова "когда-нибудь там", он либо лжец (если девушки нет) , либо двуличная ***, сама выбирай.
Ты любишь его или ваши отношения? Ты хочешь что бы он был счастлив? Пусть будет, но не такой ценой, не за счет того, что унижает тебя.
Проснись! Это дурной сон, а не любовь. Это мазохизм, а не отношения.
Ты заслуживаешь, что бы тебя любили так, что б для тебя счастья хотели! Ты этого достойна! Так почему имея возможность летать, ты все еще ползаешь?
****** C.z.a.r.$
Эмн. Первое впечатление - парень порядочный козёл.
Ответ ещё зависит от того, из-за чего вы расстались.. . А если хочет чтобы ты ревновала.. . Постарайся мыслить адекватно. Понять, нужен он тебе или нет. Если нужен.. . Оставь как есть. Если он действительно для тебя, то он вернётся. Если же нет, то постарайся его забыть и жить сегодняшним днём. И влюбись)
крепись! бог тебе поможет!