Расставания
я из-за любовных переживаний разрушила себе всю нервную систему!!стала очень нервной,неуравновешенной,похудела сильно
и на лицо замученная!что делать????может есть какие нибудь лекарства чтоб придти в норму! а то я так с ума сойду...
Света, что хочу тебе посоветовать из личного опыта : не благодарное это дело страдать. Запомни, он хочет видеть и слышать, что тебе без него плохо, его радует твой замученный вид. Это повышает его самооценку и намного понижает твою. Хватит. Отряхнись и начни жить. Поменяй прическу, купи новые вещи, пойди с друзьями развлекись. Не замыкайся в себе, потому, что рухнет крыша. Тебе это надо?
Ты - достойна лучшего отношения. Удачи!
Лекарство старо как мир: с глаз долой-из сердца вон.
о, а у меня все наоборот: я есть начинаю, когда переживаю (
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Белым снегом на землю выпадешь+
Сильным ливнем пройдешь по городу+
Высоко подняв свою голову+
Ты же сильная+ Ты все выдержишь+
Все невзгоды и все падения+
Все предательства+Все прощения+
Все, что кинет в лицо сомнение+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты Любовь, как ребенка выносишь+
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты сама себя убеждаешь+
Ты все вытерпишь+Ты ведь выживешь+
Только сильной быть больно+я знаю
Белым снегом на землю выпадешь+
Сильным ливнем пройдешь по городу+
Высоко подняв свою голову+
Ты же сильная+ Ты все выдержишь+
Все невзгоды и все падения+
Все предательства+Все прощения+
Все, что кинет в лицо сомнение+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты Любовь, как ребенка выносишь+
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты сама себя убеждаешь+
Ты все вытерпишь+Ты ведь выживешь+
Только сильной быть больно+я знаю
аналогично.. .
лекарства не нашла
Находи себе разные занятия для души, общайся с подругами больше. Да разве же можно себя так доводить? Во всем надо знать меру...
Ой Светочка. Все через это проходят. Отвлекись. Хочешь сайтик про психологию
http://www.psihologiya3000.ru/content/view/176/37/ почитай отвлекись
забей болтешник на.... отдайся горячему мужчине!
Антидепрессант...
Да правду говорят: "Не хочешь проблем - не влюбляйся!!! " а как без нее то, без любви этой?!
нет худа без добра.... похудела и постройнела
оторвись по полной, не сиди дома и не переживай выйди в люди, погуляй, у меня тоже депрессия была, я ее убила когда нашла кучу прикольных друзей, которые не давали мне скучать, а потом все прошло и сама не заметила как