Расставания
материл в психе,в ногах валялся ,потом прощала ,любила очень ,он нервный очень любой псих его сопровождается матами
в мой адрес ,потом осознает просит прощения говорит по другому не умеет,вчера ушла от него к маме в другой город он сегодня приехал,плачет говорит любит меня но не сдержанный ,у нас ребенок 8 лет,я все время терпела,прошли сутки я просидела на корвалоле ,тяжело все равно без него ,привычка ,любовь,чувство собственничиства ,я сказала устала от такого.у самой сердце кровью обливается ,ребенок школу пропустил потому что нужно забирать документы и переводить в школу другую,разумом понимаю,что не могу так больше а сердце тянет к нему,знаю люди не меняются,но я боюсь резко изменить свою жизнь я люблю его,но больше унижений терпеть не хочу.он тоже очень любит но судя по всему уважения нет.как бы вы поступили,?только не пишите уходи руби с плеча.мы не мало вместе и есть чувства .просто как бы вы поступили на моем месте?
мой совет может показаться вам странным, но поверте я знаю что говорю у меня была похожая проблема, я ходила к психологу, на разные тренинги. прочитала много всяких книг и поняла на самом деле вы сами сомневаетесь что любите его, а он скорее всего любит по настоящему вот и психует, не надо ничего никому говорить скажите себе "Я его люблю любого и буду жить с ним всегда! "и главное поверте в это прочувствуйте всей душой, и потихоньку жизнь начнёт налаживаться, но только если в душе любви нет лучше не мучится и не мучить своего ребёнка, расходитесь.
Пусть пьет валерианку, пусть ищет причину марольно истощения и завязывает с причиной. Валерьянка , -слабые успокаивающие снимают напряжение и неврозность. По моиму это то что нужно. Естественно нужно бросить пить, дрочить (если сильно хочется есть жена, или пусть валерьянку пьет), нужны вечерние прогулки, может витамины.
Накапливаемая усталось может быть из-за причин по здоровью. Пусть сделает анализы, проверит все ли в порядке, иногда есть связь с физическим состоянием.
Я полностью согласен с первым комментарием.
А что до советов, так ведь если убрать всю шелуху из отношений, то по сухому остатку, уверен, получится, что вы отчасти и сами виноваты в тех конфликтах, которые происходили у вас с супругом.
А до того что он сейчас беснуется, . так это нормальная реакция, это щемящая и раздирающая боль, кстати боль которая переносится мужчинами ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ. Факт. Поскольку в женском организме гормона отвечающего за компенсацию стресса на порядок больше. Мне даже военврач рассказывал, мол если в воздухе парашют не раскрывается, человек умирает ещё в воздухе, от разрыва сердца. Но это мужчина. А бабы, бабы, все как одна до самой земли кричат.
Так что лично мой вам совет, успокоиться, проучить разумеется, помучать маленько и простить. А ещё оставаться всегда женщиной, следить чтобы в общении с вашим мужчиной не зашкаливал барзометр, не забывать одаривать похвалой, лаской и заботой. А главное помнить одну простую истину. Лучше ХОТЬ КАКОЙ-ТО мужчина, чем ВООБЩЕ НИКАКОГО. Конечно, если от мужика по жизни никакой пользы, один вред, то если женщина с таким живёт, она дура. Так вот, дурой быть не нужно.
Он так себя ведет потому, что Вы его прощаете. Дальше может быть хуже - может руки начать распускать. У Вас ребенок, подумайте, какой пример у него перед глазами. Через несколько лет можете от ребенка тоже самое в свой адрес услышать. Оно Вам надо? У Вас фраза проскочила: " Боюсь резко изменить свою жизнь", не в этом ли дело? Но ведь у Вас есть мама, она Вас принимает. Устройтесь на работу, ребенка в школу переведите и живите. Если сами себя уважать не будете, чего же от других ждать? Кстати, муженек, увидев, что и без него сможете обойтись, язык точно прикусит. Вот тогда и можете на его мольбы снизойти - но только на своих условиях. Он должен твердо усвоить, что ему дали ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. И уж тогда будьте тверды. Удачи Вам и счастья.
у меня именно, такая же ерунда. Сил уже больше нет. Но тоже незнаю, что делать. У меня тоже ребенок, который очень привязан к папе. И чтобы уййти мне нужно в первую очередь перешагнуть через ребенка. Мне тоже очень тяжело, но пока стараюсь держаться. Совета дать не могу, потому что сама незнаю, что делать. Но надеюсь, что все у тебя будет хорошо!!! !