Расставания

как успокоить себя, и наконец уже перестать плакать!!!

Слезы - это дождь, бывает затяжным... бывает с молнией, градом... Слезы.. это когда душа умывается, сердце охлаждается... горечь смывется.. .
Denis Koldunov
Лучший ответ
Мне вот тоже интересно! Буду наверное сидеть на ответах пока не вырубит сон.. . Плачу уже третий день подряд - плохо...
побольше общайся в иннете. тебя поймут и поддержат. здесь много хороших и добрых людей.
Сергей Рычков
понять- не только с тобой это было, и подумать-что жизнь, хорошая штука... -всё хорошее только впереди. Удачи!
познакомься со мной.. . веселее станет...
"уйти с головою" в работу (если она есть)
но не плакаться подруге, будет еще хуже)))
Maksat Amanzhol
Пока слезы не закончатся! Психологи рекомендуют написать письмо, высказать все что наболело, прочитать и порвать - должно полегчать! Да, фигня все это! Днем отвлечешся, а ночью опять! Пройдет...
Boris Codreanu
Я пью отвары трав типа пустырника и еще на ночь хорошо валерьянку.
Ако Кабдылова
устроиться на работу
Хочется плакать - плачь,
Хочется выть - вой,
Только судьбу не кляни,
Иди с высоко поднятой головой!
Все проходит.. . пройдет и это...
Zakir Gulaliev
попей успокаительное, может поможет, а вообще такое состояние будет пока не поймёшь и не скажешь себе: "А что я вообще реву то?! "
я просто ухожу в ванну включаю воду и реву чтобы никто неслышал потом холодный душ и слёзы проходят
понять, что то, что тебя не убивает, делает тебя сильнее.. . а вообще лучше на эту тему поговорить тет-а-тет, если не стесняешься, напиши в агент, или в аську стукни 415165838
Полина :)
Отпустить, отпустить ситуацию и начать жизнь с нового листа....
нужно, немного время, и немного развеятся, чтоб не думать об этом
Сходи на тренинг личностного роста или к психологу! Мне в своё время очень помогло!
Выйти в чистое поле.... и закричать.... так сильно, как только сможешь.... выпустить все свои негативне эмоции.... станет легче.... а лучше.... попроси подружку-сводницу найти того, кто с тебя будет пылинки сдувать.... и не важно будет ли он тебе нравиться.... отвлечёшься... а там глядишь, и ещё один ПрЫнЦ появится на горизонте)))))))))))))))))))