Расставания

как перестать плакать по ночам??

Лачо
просто подумай о том. . " и надо ли мне так портить свои нервы, которые потом могут перерасти в болезни? ". Жизнь - одна. И в любом случае, если, что-то заканчивается, то новое - будет еще лучше! Не плачь, все изменится.. . да!... но к лучшему!!!)))) )
Эльмира Байгенжеева
Лучший ответ
Не жалеть себя и искать нового человека.
Игра Красок...
начать плакать днем
Бодя Доломанов
займись делом по ночам
*kunduz* J
блин... та же фигня...
Павел Петров
Звал меня толи в ад толи в рай все просил выбирай!!! равнодушие встречных глаз принимал за отказ!!!! Не теперь!!!!
Попробавать спать ночью. А если не помагает выпить успокаивающих. Помогает... и не терзать себя лишними переживаниями.
Вспоминать только всё ЛУЧШЕЕ из своей жизни.. .
Свои поступки, дела.. . И гордиться - что не всё у тебя еще потеряно. .
Видеть свои лучшие черты характера.. .
Верить, что в тебе есть еще много сил, чтобы преодолеть всё..
Начать смеяться по ночам. Найди увлекательную, но не грузящую книгу, и читай себе на ночь! Плакать точно не захочется, а потом "Ново-пассит" и баиньки...
Перестать плакать можно лишь в том случае, если начнёшь смеятся. А ты найди того, кто доставит тебе много радости и счастья
Не порть своё лицо слезами. Мешки и синяки под глазами будут. Попробуй по вечерам занять себя чем-нибудь интересным, хобби какое нибудь. Или спортом займись, чтоб когда пришла домой, сразу спать завалилась. Слушай аудиокниги и под них засыпай, мне помогало. Попей успокаительные"Новопассит".И не плач.
Поставить жирную точку, улыбнуться и начать новую жизнь.