Паша Максимов

Че выпить от нервов?? реву и реву, успокоится не могу!! ! Кормлю грудью

Ро
Ромка

ну что-то же спровоцировало это состояние! оно же не с проста "пришло"... что случилось, что ВДРУГ все так плохо стало? ? Вроде вот только жизнь наладилась, ушла от своего ДАРМОЕДА, теперь вот вроде живи и радуйся!!!

Светлана Николаева

посмотри на ребенка и скажи сама себе СТОП.. . Нельзя себя сейчас жалеть. . есть маленький человечек ..который на все 100 % сейчас зависит от только Вас..

Hello Omny

Дам тебе совет - залезь под одеяло и начинай реветь. Громко, навзрыд. Завывай, ори - что хочешь делай. Сначала тебе будет очень больно и горько, ты ори еще громче - под одеялом не слышно, потом заметишь, что ты уже переигрываешь, продолжай плакать, всхлипывать, обливайся слезами, пока, наконец, не почувствуешь, что больше реветь не хочется. Если хоть немножко хочется и боль не прошла - реви с новой силой, выталкивай из себя негатив. В первый раз это может занять много времени, т. к. много всего в тебе копилось. В следующий раз истерика быстро пройдет. Я все время так делаю - ору навзрыд минут десять, а потом отпускает и такая весенняя легкость появляется... ) Вылезаю зареванная и смеюсь)

Замира Кушакова

Чаю с молоком попей. И успокаиваемся. Они все придурки! Всё наладится. Просто себя в руки бери. Малышу нужна здоровая мама. И с молоком!

Vahe Xaratyan

держи хвост пистолетом, он не стоит твоих слез

Дмитрий Струнков

Что послужило нервному срыву?

Валера Бойченков

Прекращай. Вот тоже нашла от чего реветь. Так молоко пропадет. Валерьянки, думаю, можно. И поспать.

Наталья Матырина

Валерьяночки попей что-ли)

К_
Ксю _

Наплюй на него и забудь. Он нехороший человек, хорошо, что ты от него избавилась, тебе повезло.

Михаил Никулин

Для того чтобы ответить на твой вопрос напиши какой возраст малыша и семейное твое положение.

Ал
Алексей

не ОТ нервов
а ДЛЯ успокоения нервов
перестань убегать ОТ чего либо - начинай делать ДЛЯ чего то, хоть что то.

Дмитрий Сорокин

Ни один мужик не стоит ваших слез!! ! Это не просто слова, это факт! Просто забейте! Вы и ребенок, вот что действительно важно!

Маргарита Таранова

это может быть гормональное ...йоду не хватает - вот и слёзы