Свадьба, венчание, брак
Видела сегодня в одноклассниках фотографию знакомой, как она грудью кормит ребёнка.
я б не смогла прилюдно кормить и выкладывать фото в сеть. А вы?
я тоже видела такое фото
заглянула случайно к друзья друзей и БАЦ в открытом доступе такое фото. В открытом альбоме дамочка кормит ребенка. Я считаю это процесс интимным и по максимум нужно его не демонстрировать
Давайте сюда фотку... интересно же))))). Неужели и правда такое выкладывают??? ?
Я кормила ребёнка грудью исключительно дома... о фотках и соц. сетях даже и речи не было)))))
Выкладывать в сеть фото грудного ребёнка-не стала бы. А то, что грудью кормит, это естественно. ничего зазорного в том не вижу.
я не сумасшедшая-нет конечно.
Ну наверное все равно лучше чем такие фото:

Это слишком личное, чтобы выкладывать на всеобщее обозрение..
это не от большого ума и воспитания, раз она позволяет себя фотографировать и возомнила из себя мадонну- то в сети такой ей только и место
Я считаю, что кормящая мама - это красиво и люблю хорошие (!) фотографии на эту тему! Но, поскольку не все это любят и в Одноклассниках у меня в друзьях и начальник и коллеги, я такие фотки не выкладываю (они вообще для семейного пользования) .
Прилюдно кормить я бы не стала (хотя и смогла б!)) , а вот на лавочке в уголке детской площадки с исползованием специальной одежды для кормления - кормила с удовольствием!!!
Однозначно нет. Я вообще не выкладываю на всеобщее сведение даже просто фотки с ребенком, кроме друзей, а уж такой интимный процесс, как кормление грудью.... я даже не могу этого понять. В моем понимании, это аморально
Меня бы стошнило от такой фотки. Считаю, что кормление грудью допустимо только в присутствии мужа или мамы, в остальных случаях, даже в больнице нужно хоть как-то прикрыться.
Как-то ехала в троллейбусе (мне было лет15-16), там наблюдала картину: едет женщина, с ней двое детей школьного возраста и младенец на руках. Тут маленький начал хныкать, кушать хотел. Старшая девочка сразу достала из сумки платок или шарфик, дала маме. Мама отвернулась от людей, дала грудь ребенку, быстро прикрыла его головку и грудь шарфиком. Я ещё тогда подумала, что какие они молодцы, специально шарфик носят для таких случаев. То есть ребенок не орал на весь троллейбус, ему сразу дали грудь, не выставляя это напоказ.
А фотки в соц сетях - это извращение, спасибо хоть процесс зачатия или родов не выставили.
Кстати, хоть сама жду ребенка, но жутко раздражает, когда выставляют фото голого живота на 9 месяце.
сиськи!
нет)
Какой кошмар! Да. кормить ребенка грудью и видеть, как он успокаивается, перестает плакать, засыпает - это, конечно, трогательно. Но по-моему это на столько интимный момент, что о нем разглашать (а тем более демонстрировать) не стоит.
Да ни один нормальный человек бы этого не сделал.
Я рождение ребенка, а тем более его кормление подвигом не считаю. Конечно нет.
А я не смогла бы завести ребенка.
А топлесс загорать нормально ?
Жить с мужиком без брака ?
Вы чего о морали заговорили ?
Первая страна по абортам .
Жить с мужиком без брака ?
Вы чего о морали заговорили ?
Первая страна по абортам .
у нас вообще в сеть выкладывают много чего неприличного. интренет - эт опо сути одна большая помойка.
Я бы ни за что не выложила фотки подобного содержания.. . дура она, что еще сказать...
кормление грудью, это личное... интимное.... а ваша знакомая невоспитанная женщина
Щяс не исключено что такие же дуры напишут что ты дура и так делать классно) ну да на хрен их как будо рожают чтоб внимание привлечь)