все они такие. сочувствую
меня бы зло взяло. . нарочно бы не разрешила видеть. а еще фиктивно бы замуж вышла.
в суде это был бы аргумент -отчим есть) ) а он анализ ДНК требовал? сказала бы я к примеру что это не его ребенок. пусть бы голову поломал. время потянуть.
может поостыл бы. от мысли такой.
все теперь зависит от того любите ли вы его или нет. . способны ли простить.. .
Свадьба, венчание, брак
Развод. Подала-потому что видела, что нет у него любви ко мне и к ребенку.Спустя 7 мес.-ребенок стал нужен,а я то нет..
не расстраивайся найдещ и сребенком кто полюбит тебя и еще не один раз
Ну так ребёнок же, взыграли чувства отцовские.
любит ребёнка значит полюбит и его мать
Вот и радуйтесь что ребенок нужен, хоть не будет обделен... а вы себе найдете того, кому будите нужны вы... и только вы... ну и ваш ребенок конечно...
Простите, но у меня нет к Вам сочувствия, Вы слишком легко решаетесь на развод, т, е, для Вас это просто, Вы даже не знаете и не попытались узнать, что у некоторых мужчин интерес и любовь к детям может возникнуть и еще позже, чем через 7 месяцев, а тогда, когда с ребенком можно будет уже поговорить, И немудрено, что муж был Вами обижен, а, может, понял, что его бывшая жена просто неумная истеричная женщина и больше не хочет иметь с Вами дела, а от ребенка он не отказывается, Не вздумайте запретить ему участвовать в воспитании ребенка и видеться с ним, Может, Вам и удастся добиться его прощения
эх... тяжело.... но все равно - может и правильно. В любом случае - счастья Вам!
воопщето семью разбивают только ну по очень серьёзным поводам. подумайте о ребёнке. зачем вы разводитесь или развелись... и славу богу что ребенок нужен!!!! многим папашам после развода чихать на своих детей! радуйтесь!
и где вопрос? О_о
так разводится он с вами, причём ребёнок?? 7разные это вещи