Свадьба, венчание, брак
Любовница полюбила индуса и укатила в шриланку к тамильским тиграм... а ребенка (7 мес) бросила на меняЧТО ДЕЛАТЬ?
ИМЕЮ семью ..детей.. а его (малыша0 куда определить?
Пустячок, а приятно было прочитать! Мучайся, мужик!: )
Хотя конечно это всего-навсего очередной прикол от Строгова, но тем не менее. . даже фантазия приятная.
давайте мне его!
Тигры это "нелюдюди", любовница не жена. Не переживай раньше времени. Бог всем воздаст по заслугам.
Хорошо же вы полубовничали аж 16 месяев... куда куд - тепрь воспитывай - Папаша
или отнеси своей жене.... скажи наулице нашел
Если ребёнок ваш -растите его и нет лучшей доли на свете! Только совет: по -возможности оформите его на себя, что бы потом нагулявшаяся биологическая мамашка на этого ребёнка права не прдъявляла!
Меньше любовниц заводить будешь: )
Молодец она - я тоже в Шриланку укатил. Тепло там:)
аааааааа, так вот почему он за какашки взялся-то....)))
Такие страсти! И индийское кино смотреть не надо!
Поговорить с женой и усыно (доче) рить.
...соответственно будут два выхода -
либо Вы развёдетесь и станете отцом-одиночкой, либо сохраните семью и станете многодетным:)
...соответственно будут два выхода -
Своей теще... или к себе в свою семью... одним больше... одним меньше, чего уж теперь делать....
Бери к себе и воспитывай. Не отдавать же его детский дом..
Усыновите, Вам за это возздастся.
А ребенок то, чей Ваш?
Тогда воспитывать и ростить Вам.
Не вздумай в детский дом отдать. А сейчас где?
Если не твой, найди папашу.
А если жена любит, то поймет и примет и малыша, а если не любит, Вам решать.
Найми няню.
Отдай тогда мне, чем в дет дом. , и третьего выращу.
Тогда воспитывать и ростить Вам.
Если не твой, найди папашу.
Найми няню.
Воспитывайте
Господи, а это часом не ваша любовница не так давно самосожглась в Женеве перед зданием ООН? ? Там тамилы жуть как бушевали, со всей Европы съехались. А этот малыш, как я понимаю, продукт вашего совместного творчества с любовницей? Ну тогда вам один выход: берите ребеночка и дуйте к зданию ООН в Нью-Йорке, там и спрашивайте, что делать.
Прежде, чем прыгать в чужую койку, надо думать, с чем оттуда выпрыгнешь. Нарушил закон, получил Терперь с поникшей головой и малышом подмышкой к жене. И воспитывать. Это приобретение, а не потеря.
Бедный малыш уже сейчас никому не нужен.
Жить и желательно почаще радовать малышку, чтобы дефицита внимания небыло
Придется все рассказать жене.
Может малыш будет единственным кто захочет с тобой остаться
Если ребёнок ваш значит оставить себе. это вас бог учит, что бы вы не делали больно своей жене. Я понята что раз любовница значит вы женаты?
ДОГОНЯТЬ-догонять в смысле соображать и в смысле проследовать за ней но нужно было соображать когда от жены к тётке катал
могу предложить вам два варианта, оба зависят от вас и вашей жены.... если жена ревнивая и ужас ужас ужас - можно обратиться в органы попечительства, но это не лучший вариант.. лучший - признаться во всём жене, если она женщина мудрая, простит, и усыновите этого ребёнка, как родного.... так вы и греха по отношению к ребёнку не сделаете, всё таки ваша кровь, и ребёнка не оставите на произвол судьбы.. а мамашу эту, которая уехала... думаю стоит решить родительских прав... такое МАМЫ никогда бы не сделали, имея разус и рассудок.... ну а если уж жена у вас ревнивая и ужас. . то в органы попечительства, там вам подскажут....
жить в кайф