Свадьба, венчание, брак

Все мои одноклассники и однокурсники и знакомые женаты или замужем и есть дети -_-

А у меня даже парня нет. Почему так?
Потому, как, любые отношения, стоить надо...,
Тогда, и Вам семья будет..., как награда!
А, ежели, вы даже своего парня..., не имеете...,
Зачем завидовать другим, в самом деле!
Зина Статова
Лучший ответ
Потому что не нужно смотреть в чужие огороды... через заборы. Нужно пахать на своём.
Пути Господни не исповедимы. Каждый проходит через свои испытания :болезни, проблемы с работой, травмы, ребенок инвалид и тд., а у кого-то проблемы с личной жизнью . Видимо вы из последнего числа . Это очень тяжело, но не опускайте руки, старайтесь потратить время на нужные вещи
Одной быть нельзя. Как и где про тебя узнать настоящим людям? Займись спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Купи красивую спортивную форму, кроссовки, нужный инвентарь. И не важно в каком ты сейчас спортивном состоянии, главное желание! Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах или площадках собираются спортсмены-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда, проси их научить и влезай в их игры. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень ценят, особенно, если начнешь хорошо играть, то будешь нарасхват, т. к. на соревнованиях в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и всегда с улыбкой! Познакомишься с настоящими ребятами, они любят веселых спортивных девушек. Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Завтра и начинай!
Юлия Ибитаева
Белякова Елена Не могу, я стесняюсь :(
Прынца наверное ищешь на белом коне.
Наталья Мережа
на вашем месте можно было бы удивляться если бы вы спрашивали этот вопрос будучи девственнецой - атак причин может быть много
Причин может быть много.

Нет друзей
Сидишь дома
Слишком большие запросы
Слишком серьёзная
Неинициативная
Сабина Климчук
Может ты не красивая? Или скучная?
Кошку заведи
нахрапости не хватает.
Ludmila Kindlein-Kopa
многие потом разведутся, такая жизнь
Veronika Mironova