Диана Сердюк

мой молодой очень ревнивый как можно его успокоить

Александр Денисов

беги. и чем быстрее тем лучше. ничем хорошим такая ревность не закончится. сначала бить начнет если не дай бог на работе на минутку задержишься а потом и прибьет на фиг

Александр Черевков

Вы должны. проявить понимание и заверить его в своей любви. Необходимо смягчать чувство ревности, избегая ситуаций вызывающих это чувство. Если у твоего брачного спутника есть обоснованный повод чувствовать себя неуверенным вследствие ревности, то немедленно устрани этот повод. Если нет настоящего повода, то сделай все, что в твоей власти, чтобы укрепить доверие ревнующего — словами и, что еще важнее, делами. Постарайся достичь его сердца!

Виктор Филин

ревность - это гипертрофированное чувство жадности. не лечится. впрочем, можете попробовать пристегнуть себя к батарее, никуда не выходить и установить веб-камеру, чтобы он мог смотреть на это шоу. да, и надпись на лбу "я вся твоя" тоже должна быть.