Сергей Третьяк

Мой парень, очень ревнивый, что делать?

Мой парень ревнивый, раньше в моей компании было много паанов, но я для них, как друг-пацан, они мне рассказывали свои секреты, советы просили, но моему парню кажется, что за этим скрыта симпатия ко мне, я ему много раз обьясняла, что кроме него никто не нужен, а он теперь не разрешает гулять, даже с девсенками, говорит, что боится потерять, но мне как-то не легче, я его люблю, и не хочу огорчать, но как обьяснить, что он единственный кто меня интересует. К стати встречаемся уже 5 лет, а это не малый срок, поэтому расставаться не хочу..??

Настька Аржанухина

Роди ему ребенка

Александр Куприн

А может повод даете? С девчонками запрещает общаться-это он уже перегибает палку. Но вот по поводу пацанов он прав. Не фига. Не бывает дружбы между парнями и девушками. Так что он прав. А вообще следует конечно спокойно с ним сесть и поговорить, по какой именно причине он ревнует. Вам тоже следует изменить свое отношение к нему.

Оксана М.

укуси его

G!
Gunner !!!

Общайтесь только с подружками, а с парнями по делу, без "секретиков" и прочего личного. если хотите спокойной счастливой личной жизни. а представьте, если бы у него были подружки на работе, с которыми он бы гулял, обсуждал бы их секреты и т. д.?

М Куз

Уважайте его чувства к себе, а чтобы было понятно всегда ставьте себя на его место и вы найдете правильный ответ