Ол
Олеся

что делать если мой парень сильно ревнивый?

On Cleans

"Сильно ревнивый" не искореняется, и что бы Вы не делали - повод найдется.

Василий

Если любить, принять его таким какой он есть и стараться обходить"острые углы" в отношениях, не давать повод,... хотя.... для ревнивца и повод не нужен!

Людмила Демидова

Не создавать поводов для ревности.

Евгений Батарев

просто отдайся ему и тогда он поймет что ты только его.

На
Наташа

скажи что любишь уверенных в себе мужиков а не закомплексованных трусов-ревнивцев))))) )

Нуфер Евгений

не блядуй шлюха