Аркадий Аракелян

что надо делать когда вы ревнивый. я очень ревнивая. Я хочу измениться

Ленка

не ревновать

Алексей Зайцев

К психологу бегом марш!!!

Ма
Машулька

Ревность-не уверенность в себе, гиперопека, неуверенность, чувство что это только твоё... Полного лечения нет. кстати есть ещё очень тяжелые формы-потологических ревнивцев ( мой такой) ) Ну я как то справляюсь) ) Хотя сама собственница ужасная) ) Я всё превращаю в шутку, незлобную, бтоб указать что мне не нравиться, но не довести до ора и истерик))