Ал
Алена

Муж до свадьбы ревнивый был, и вдруг изменился.. Что с ним?

И вдруг изменился. Не интересуется с кем я общаюсь, реже пишет мне в течении дня... перестал звонить.. да вообще все поменялось. ((((А мне наоборот хочется ярких чувств, заботы и нежности! Как снова вызвать у него интерес и перестать нервничать?

Разговаривала с ним по этому поводу ..говорит что "я стал тебе доверять, поэтому и не интересуюсь с кем ты и что ты"Получается когда он мне звонил по 100 раз в день засыпал всякими смс хорошими это недоверие а не проявление любви? ((((((

Lilian Stratulat

Просто он тебе стал доверять.

Евгений Сероглазый

оминечивай по утрам его

Наталия Стельмашенко

Не портит себе нервы.

Сергей Левшонков

прозрел - понял, что к сожалению кроме него ты на фиг никому не нужна!

Ирина Сурыгина

ну он тебя уже как бы застолбил....)) ) поговори с ним, зачем скрывать свои чувства от близкого человека

Денис Клюев

считает, что никуда не денетесь... Тщательно за собой следите.. красиво одевайтесь.. Часто это помогает...

Фёдор Корнейчук

Да нашёл просто себе женщину, разве не понятно? За вами специально не следит, расслабитесь, он вас застукает, ну а там увидите для чего ему это надо. Может для развода. . а может шантажа. Есть и ещё варианты.

Анна Пестова

Вот так же и спортсмены, сдадут на мастера и успокаиваются.