Анна Тарасова

Как бороться с ревнивым мужем?? ? (((

Постоянные звонки ты где? ты с кем? туда не ходи. Обьясняю что ревность к хорошему не приведёт. Повода ему не даю. Как с ним бороться?

Андрей

Никак. Это болезнь, которая не лечится.
От первого мужа ушла именно по этой причине.

Ульяна Громова

Как все борцы, на ковре, в виде исключения под одеялом.

Маргарита Шевкунова

будешь ходить, разок чересчур занесёт - и он уйдет.

Руслан Исаев

Не получиться с ним бороться, пока он сам не поймёт свою глупость, печальная история

Александр

Ревность и контроль - это разные вещи. С собой борись - это в тебе что-то не так, ты же такого мужа себе выбрала сама.

Эркетайка Омка

у меня такой был. .
никак.

это навсегда. сочувствую

Вера Коновалова

Никак. Либо смириться, либо удалиться.

Елена

Забадать его