Iogan Fon-Klyugenau

Как бороться с изменой мужа?

Мне 20 лет, ему 22. Есть ребёнок. Живем вместе больше года, а я уже вся измучилась. Изменяет очень сильно, причем с девушками отвратительной внешности, да еще и старше его. Я не знаю как бороться, хочу уйти, он говорит, что это было последний раз, что такого больше не будет, но всё всегда повторяется! Как вы думаете, стоит ли мне жить с этим человеком? И для он мне изменяет? И можно ли его вообще изменить в этом плане?

Анна Туралина

измени себя

Са
Санчеz

Гуляет и будет гулять. Почему старше? Думаю, потому, что они опытнее, а почему некрасивые .?.Mало ли извращенцев ..может они его возбуждают ..извращений хватает..

Виталий Абрамов

Попробуйте покопаться и решить проблему сначала, если никак, то наверное стоит искать замену а найдя уйти.

Александр Соколов

Если не можешь измену побороть возглавь её.

Юлия Матиевская

это вам решать, нужно было думать раньше