Все Будет Офигенно!!!.

Ноготь сломала, коленку разбила, колготки порвала (( а как для тебя протекает месяц Октябрь??))

Александр Шеметов

ногти отрастила, коленку замазала зеленкой, бегу за новыми колготками

Ан
Анна

а у нас картоха поспела...

Наталья Симоненко

Колготки не ношу, ногти целые и колени тоже.

Нинуля Нина

Отличный месяц... сезонная работа заканчивается, отлично заплатили, сегодня наградили шикарным подарком и премией в две зарплаты!

Ирина Павлова

примерно как то так

Наталья Трусова

лучше чем у тебя.
сочувствую.

ноготь отрастет, коленка до свадьбы заживет. а колготаны скорей лаком!!!!

Валя Исаева

Хватит ездить в маршрутках. Купи себе машину.

Маринка Ахмедова

Машке поставил подножку

Koroleva Svitlana

это все ерунда, не было б только хуже...

Евгений Макаревич

Дел по горло ...

Татуша Татуша

Холодно и насморк, хорошо хоть колготок нет))

Светлана Байкова

За исключением вмятины на пластике бампера (у нас день жестянщика) без экстрима.. . Сочувствую, Маш, все неприятности сразу, это слишком круто)))

Ан
Анютка

пиздец трагедия

Дима

Не на свадьбе сестры ты так повеселилась?))

Вова Vk

Было пол октября ненастье, сейчас солнышко светит

Галина Унанян

потратил все деньги на любимую а она меня бросила!

Николай Воскобойников

Ноготь ей сломал, коленку ей разбил, колготки на ней порвал, а она всё течёт и течёт