Юр
Юрий

Вчера упала (( разбила коленку (( вот как теперь носить колготки, шо бы видно не было ссадины??))

Михаил Апыхтин

черненькие.. плотные.. как раз осенью нормально. .
эх ты.. Машка.. Машка.. разбивашка..)

Анжелла Лукьянова

а в джинсах никак не походить недельку???

Максим

носи колготки с рисунком и не парься

Татьяна Горавская

приезжай ко мне в Сык, я тебя вылечу

Дмитрий Грачев

Джинсы носить)

Марина Захарова

а скажут ведь трахалась напрополуй и коленку стерла...

Екатерина Краева

))бантик на коленку завяжи)) поверх колготок)) все подумают--Новая Мода))

Eduardu Pueero

Ё(((-Впереди холода на 3 )три ( дня -какие колготки!?) ) _валенки нгахх)))

Ольга Афанасьева

Разбей 2 коленку для симметрии

Алексей Черняев

Мать ты чего?? выпила что ли лишнего?)

Ольга Проничкина

Ссадину на колене намажь мазью "Актовигин" или "Солкосерил". Быстро заживет.

Сергей Кузнецов

Ничего страшного, Маша. Прмадь коленке, одень чёрные колготки или бежевые с рисунком. А можно вообще одеть юбку ниже колена. Походить так недельку и все заживёт