Анюта Казеннова

Упала. Скоро ехать на свадьбу. 12 августа. Платье короткое коленку видно. Скажите как скрыть?

Пластырь пробывала еле еле оторвала

Врач запретил пластыри, потому что рана закиснет

Я не брею ноги мне 11 лет.

Владимир Шишкин

Извините, но при отсутствии привычки брить ноги вам в любом случае короткое надевать нежелательно.

Елена Бондарева

Нанопласт --за сутки снимает отек, боль, красноту и синяки

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

колготки надень серые или белые белие

Яна

Колготки или платье подлиннее

Светлана Изотова

найди пластырь и заклей

Георгий Иванов

бл. . funnypepper просто супер сказанул. ну как-то так....

Екатерина Смирнова

в 11 простительно ходить с содранной коленкой, не твоя ж собственная свадьба, а скорее всего родительских знакомых? или правда-колготки, или платье подлинней.

Анастасия Балясникова

Этим летом в моде длинные платья и сарафаны, поэтому смело можешь выбрать себе какую-то модель на http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx В длинном платье не будет видно твоей ранки и будешь чувствовать себя свободно.