Ильина Ксения

Всем приветик, скажите как можно скрыть перед свадьбой

рубцы на коже щеках ((очень не красиво ((сижу реву ((( сможет ли визажист сделать ((( или все потеряно!

Марина Захарова

Конечно сможет. Макияж не привлекающий внимание к лицу. Какая-нибудь брошь на груди тоже будет оттягивать внимание от лица. Глубокое декольте - тогда на лицо вообще ни кто смотреть не будет. Да мало ли. Я их всех секретов не знаю.

Полина Олина

Зря ревёте--рубцы из--за этого ещё заметнее. И, вообще, зря страдаете--вас уже выбрали--берут замуж ( вы--невеста? ) с этими рубцами. Будете делать проф. макияж--визажист всё сделает как надо.

**
*дмитрий *********

было бы из-за чего плакать! если есть минимум месяц-сходи на чистку лица к косметологу, верхний слой кожи уберут, рубцы станут менее заметны, а с другой стороны если макияжем будет заниматься хороший визажист, то плотное тональное покрытие проникнет в рубцы, выровняет цвет и текстуру кожи, и скроет все+немножко фотошопа на фото и все будет замечательно:)