Андрей Лобанкин

Всем приветики) у меня завтра свадьба)

нервничаю очень (( вся на иголках, потом еще в положении 5 месяцев, и прыщи вышли на лице (((ппц какой тО! будет визажист! сможет он меня красоткой сделать??? я воще готова отменить свадьбу

Виктория С

да вы что? у меня тоже были прыщи и ничего нормально, без визажиста обходилась при этом, тоже была беременна

Игорь Семенов

Никто не будет особо Вас рассматривать, будут пить и закусывать

Владимир Воробьев

поэтому я и не понимаю зачем нужны свадьбы. Кому это нужно?

Гуля Алюдинова

ну об этом и раньше бы думали

Катюша

не отменяйте, визажист все исправит

Ма
Машка

Да не волнуйся!! ! Визажист наведёт такую красоту-жених будет в восторге!! ! А положение -радостному событию не помеха, а радость в квадрате даже!! ! Счастья Вам!!!

Сергей Кузьмин

да и пойти подучить книжку "русского языка", да и позалету замуж выходишь, как то не интересно, получается, если бы не залетела не женился бы

Роман Коваленко

А зачем устраивать свадьбу на 5м месяце? Потом никак?

Екатерина

да кто вас там рассматривать будет? все равно по залету!

Сергей Машковский

Зачем так нервничать? вы что, на прием к королеве Великобритании собрались?
Все будет хорошо!!

Татьяна Очищалкина

Устраивать свадьбу на 5-м месяце, да еще и нервничать по пустякам - не очень верное решение. Вы выходите замуж, потому что любите своего МЧ или ради красивой свадьбы?

Денис Яньшин

Не скинь завтра с перепугу. Будь спокойна.

Мария Вершинина

Вы правы лучше ребенка родить вне брака, чем выходить замуж с прыщиками.

Мария Черных

Поздравляю!

Александр

поздравляю!))