Владимир Горицин

Челябинцам вопрос. У меня хрустальная свадьба после завтра.

Где можно у нас в городе купить хрустальный сувенир или прикол с тематикой свадьбы на такое событие?

Адиль Саалиевич

в любом посудохозяйственном магазине !

Ируська Андреева

уффффф я уже испугалась-думала что вы хотите что бы все заводы Челябинска погудели вам в полдень. , а вам всего то вазочка хрустальная нужна.... кстати а хрустальная свадьба это сколько- никогда не обращаю внимания на вешки....