Павел Копытцев

Вопрос по поводу свадьбы

Собственно есть 2 вопроса.
1-й: Хочу сделать своей девушке предложение, но вот в чем загвоздка: Ей 17, а мне 18. Для брака, надо согласие родителей, или что-то типо этого? (Украина)
2-й: Каковы средние затраты (в грн) на свадьбу? Т. е. абсолютно все, что нужно для ее проведения. Если отталкиваться от того, что у меня зарплата - (4,700 грн)
Всем спасибо.

По беременности, не хочу ни я, ни она. Забыл написать.. . сегодня уже сделал ей предложение) Она согласилась.. . Вот думаем теперь, как выйти из сложившейся ситуации.

Да, вроде как с 15 марта законы поменяли...

Оксана Гагарина

вас просто не распишут в ЗАГСе без справки о беременности. сделайте помолвку и как раз за год подготовитесь к свадьбе.

Александр Валинуров

в Украине брачный возраст у девушек 17, у парней 18. в чём проблема то?

Ден Кочуев

эх, молодежь.. . ну куда вы так торопитесь?

Ма
Марина

что поменяет штамп в паспорте именно сейчас, а не в 18 лет?