НМ
Наталья Максименко

Подскажите по поводу свадьбы!)

Всем привет) у меня такое дело.
Встречаюсь с молодым человеком 2 года, так вот его и меня пригласили на свадьбу его двоюродный брат, с которым он не очень сильно общается... точнее сказать вообще не общается. А я брачующихся СОВЕРШЕННО не знаю и они меня тоже (виделись мы один раз.. просто виделись, не общались даже) . Вот думаю, идти или нет.. . Мой молодой человек говорит, что некрасиво будет не пойти, так как они ведь подумали и пригласили. Сам идти тоже не особо горит желанием, так как так же кроме брата никого не знает там (хотя наверняка будут родственники его какие-нибудь) , но из-за того что нужно тянет меня с собой.
С одной стороны хоть на свадьбе погуляю, с другой - наверное должны быть родственники. Себя чувствую неким приложением к своему молодому человеку, потому что пригласили лишь из-за него)) )

Ирина Старцева
Ирина Старцева

Идите, это проявление уважения с вашей стороны, и возможно, это повод начать общаться. И вы не чувствуйте себя приложением. Вас пригласили, т. к. вас уважают и вашего мч.

ЗО
Звонов Олег

Так теперь вы и есть приложения друг к другу.

Антоха
Антоха

Идите обязательно. Посмотрите на его родню, друзей и знакомых. Посмотрите, как он ведет себя при большом количестве народу, как ведет себя за столом, увидите его отношение к алкоголю

ОТ
Оля Терентьева

идти нужно. не будет же он там один. ему с вами будет комфортнее, судя по ситуации.

Аман Телегин
Аман Телегин

Идите. А там познакомитесь, а то и подружитесь. А нет-так ничего не потеряете

АЮ
Алеся Юрданова

Детский сад! Мы с мужем были знакомы 2 месяца, но его пригласил двоюродный брат, о существовании которого я даже не подозревала. Пригласил нас обоих как пару, и правильно сделал - приглашать без пары верх невоспитанности. Мы съездили, хорошо погуляли. Какая разгица? На свадьбах половина гостей друг друга не знают, там и перезнакомитесь. Танцевать вы идете только после года знакомства? А садитесь за стол всегда только с теми, с кем вы в родственных отношениях?

ТМ
Татьяна Малькова

А вы что, одни что ли такие, что молоые и не помнят в лицо? Временами 50% гостей сами молодожены видят впервые.

ЛК
Любовь Козлова

мы ходили на свадьбу в малознакомую компанию.. подавляющее большинство было из числа старшей родни, молодежи человек шесть... конкурсы и музыка-под возраст дядей-тетей, выпивки мало--у них не приветствовалось ну и тд
технично слиняли еще до 23ч, просидев часа четыре...

Иван Маркелов
Иван Маркелов

Иди. Нажрись хоть на халяву. и на всех настрать))))

Oleg
Oleg

Иди, конечно. Если бы тебя пригласили к твоим дальним родственникам, он был бы приложением. Глупости все это, иди и не думай. Купите подарок и красивый букет. Там со всеми и познакомитесь.

Angel S
Angel S

придите поздравьте, а потом можете уйти тихонько. они не заметят навер им не до этого будет. а потом они вспомнят что вы поздравили их и наверное там были. это уже не важно поздравьте и валити тихонечко)

Похожие вопросы
срочно помогите советом! по каким поводам стоит пить шампанское после свадьбы?
Подскажите пожалуйста, как продавать блины на свадьбе. Если есть небольшой стих по этому поводу, помогите.
Всем привет!! ! Народ подскажите по поводу лимузина на свадьбу! =)
Подскажите, куда на Кипре обратиться, по поводу свадьбы.. В какое агентство?
Вопрос по поводу свадьбы
Подготовка к свадьбе. .Подскажите с чего начать или план подготовки к свадьбе плиз.
Подскажите красивый тост на свадьбу
подскажите необычную свадьбу
Подскажите песни для свадьбы
По поводу подарка на свадьбу и венчание.