Наталья Максименко

Подскажите по поводу свадьбы!)

Всем привет) у меня такое дело.
Встречаюсь с молодым человеком 2 года, так вот его и меня пригласили на свадьбу его двоюродный брат, с которым он не очень сильно общается... точнее сказать вообще не общается. А я брачующихся СОВЕРШЕННО не знаю и они меня тоже (виделись мы один раз.. просто виделись, не общались даже) . Вот думаю, идти или нет.. . Мой молодой человек говорит, что некрасиво будет не пойти, так как они ведь подумали и пригласили. Сам идти тоже не особо горит желанием, так как так же кроме брата никого не знает там (хотя наверняка будут родственники его какие-нибудь) , но из-за того что нужно тянет меня с собой.
С одной стороны хоть на свадьбе погуляю, с другой - наверное должны быть родственники. Себя чувствую неким приложением к своему молодому человеку, потому что пригласили лишь из-за него)) )

Ирина Старцева

Идите, это проявление уважения с вашей стороны, и возможно, это повод начать общаться. И вы не чувствуйте себя приложением. Вас пригласили, т. к. вас уважают и вашего мч.

Звонов Олег

Так теперь вы и есть приложения друг к другу.

Антоха

Идите обязательно. Посмотрите на его родню, друзей и знакомых. Посмотрите, как он ведет себя при большом количестве народу, как ведет себя за столом, увидите его отношение к алкоголю

Оля Терентьева

идти нужно. не будет же он там один. ему с вами будет комфортнее, судя по ситуации.

Аман Телегин

Идите. А там познакомитесь, а то и подружитесь. А нет-так ничего не потеряете

Алеся Юрданова

Детский сад! Мы с мужем были знакомы 2 месяца, но его пригласил двоюродный брат, о существовании которого я даже не подозревала. Пригласил нас обоих как пару, и правильно сделал - приглашать без пары верх невоспитанности. Мы съездили, хорошо погуляли. Какая разгица? На свадьбах половина гостей друг друга не знают, там и перезнакомитесь. Танцевать вы идете только после года знакомства? А садитесь за стол всегда только с теми, с кем вы в родственных отношениях?

Татьяна Малькова

А вы что, одни что ли такие, что молоые и не помнят в лицо? Временами 50% гостей сами молодожены видят впервые.

Любовь Козлова

мы ходили на свадьбу в малознакомую компанию.. подавляющее большинство было из числа старшей родни, молодежи человек шесть... конкурсы и музыка-под возраст дядей-тетей, выпивки мало--у них не приветствовалось ну и тд
технично слиняли еще до 23ч, просидев часа четыре...

Иван Маркелов

Иди. Нажрись хоть на халяву. и на всех настрать))))

Oleg

Иди, конечно. Если бы тебя пригласили к твоим дальним родственникам, он был бы приложением. Глупости все это, иди и не думай. Купите подарок и красивый букет. Там со всеми и познакомитесь.

Angel S

придите поздравьте, а потом можете уйти тихонько. они не заметят навер им не до этого будет. а потом они вспомнят что вы поздравили их и наверное там были. это уже не важно поздравьте и валити тихонечко)