Лера

Организация свадьбы (вопрос внутри)

Выдаю подругу замуж и нужен сценарий выкупа невесты, кто может поделится опытом, может у кого то уже есть заготовочки или ссылочку на хороший сайт?? я буду дружкой и очень надо хорошо подготовится...

Евгений Дёмичев

У.. . я столько выкупов провела. Черкните мне в личку - пришлю. Вот ссылки не помню - напиш на словах, как найти мои статьи как раз о подготовке и проведении выкупов.