Sergei

Свадьба. Что нужно для организации свадьбы в стиле “Завтрак у Тиффани”

Айдар

Как я знаю организация свадьбы в стиле "Завтрак у Тиффани" это сочетание современности и ретро, скромности и элегантности, безумства и сдержанности, вот вам ссылка на статью с рекомендациями по организации свадьбы в стиле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].