Мила Попова

Организация свадьбы.

Хотим недорого организовать празднование свадебки: Какие советы можете дать? Где лучше всего и дешевле отметить сие событие? Нас будет 10-15 человек.

Ерег@ Dеgтяреv

В лесу, у моря, реки или озера, Оригинально, недорого.

Даша

Небольшое кафе со своим спиртным и основными продуктами...

Константин Юрин

все на шашлыки - можно с ночёвкой типа похода устроить

Светлана Ингула

Дома, сама напеки блинов и налей всем праздничного кипятка!!

Константин Кирюшкин

Небольшой уютный ресторанчик на берегу реки озера моря без всяких тамады напивания в зюзю

Ольга Лифатова

лучше всего - на дачу к кому-нибудь. Шашлыков нажарить, с ночевкой остаться. Главное - соседей предупредить) Или в какое-нибудь караоке, где и без свадьбы обычно шумно

Наиль Садреев

Берите небольшое кафе или устройте пикник на природе.
Мы сами в кафе праздновали на 20 человек. Вот уже 5 лет прошло.