Димас

Свадьба В чем вся прелесть свадьбы?

Иришка Савчук

Чтобы выпить и пожрать на халяву!

Ан
Анастасия

да не в чем, но событие радостное,

Рахима Достамбаева

Особенной прелести не вижу, много хлопот и денег.

Ольга Шапочкина

а ху знат! у нас не было свадьбы по быстрому рассписались и во франциию отдыхать! а родня и друзья пох

Ириша Triniti

в том что парень и девушка, которые испытвают друг к другу Определенные чувства, становятся Законными Мужем и Женой и создают новую ячейку Общества _))

Оксана Долгова

Обычай такой от предков достался. Праздник для молодых, друзей, родителей, родни.... и предвкушение!

Ибрагим Ибрагимов

Разделить радость с другими.

Зайцева Анастасия

Накормить кучу гостей, чтоб ВСЕ были довольны!

Marie Iskra

Красиво! Весело! И всё...

Ольга Малышева

В белом платье конечно же 🙂
В том, что вы в этот день в центре внимания.

В том, что вы создаете семью! 🙂

Илья

Свадьба раз в жизни и нужно устроить себе этот праздник.
А так же это праздник и возможность увидеться для всех ваших родственников и друзей.

Лейсан Хайруллина

это праздник для себя и близких, запомнится на всю жизнь, яркое красивое событие, почему нет ?!!

В:
Виктория :)

ну во первых, конечно, в том что создалась её одна семья) Дальше в том, что находишься в центре внимания, твой раздник, и огромные положительные эмоции. Мне кажется, это нельзя передать совами, то что прочувствовала в день свадьбы) огромное счастье)