Екатерина Шальнова

свадьба

Может кто выходил замуж беременной? На каком сроке Вы расписались? Какая была свадьба, торжественная или нет, как отмечали? 🙂

Антон

на 4 месяце я выходила, свадьба была большая, и классная, с 5 утра на ногах, т. к. роспись была в 10))))
потому гуляли пол дня потом ресторан-благо все было в разных концах города, и в дороге время убили))) )
было нормально-единственное, проснувшись утром я себя чувствовала, как будто пила дня 2 не просыхая))))) ) легла еще поспать-потом уже себя очень хорошо чувствовала!
из спиртного выпила гр 20 шампанского после загса (прям на донышке) и перед рестораном пол бокала, кушала, танцевала, развлекалась, все было отлично-беременность не была для этого помехой! единственное, что было тяжело, то, что позавтракала я в 5 утра а сл. прием пищи у меня был только в 5 вечера (в ресторане) и я даже не додумалась, что то с собой взять перекусить!

Алексей Оболонков

дочь выходила на 7 месяце. нормально.

Михаил Gienko

Пятый месяц был. Живота не было видно вообще. Свадьба была ровно такой какой мы ее задумывали. Срок беременности на сценарий свадьбы никак не повлиял. У мужа сестра выходила на четвертом месяце замуж. Планировали после окончания института, тоже в принципе уже в общих чертах решили как что будет. Но получилось что к окончанию института уже было 4 месяца беременности. Отпраздновали как и планировали тоже: торжественно, с платьем, гостями, рестораном.