Клавдия Фурсикова

Подскажите кому не сложно организация свадьбы.

Выбрали ресторан, купили платье, костюм. А столько мелочей. Бокалы для молодоженов покупать или нет, украшать самим? Ленточки всякие и для машин украшения в одном месте приобретается или как? И если у нас церемония и банкет в разных городах нужно ли отдельно нанимать фотографа и туду и туда, или обойтись своими силами? Заранее благодарна.

Александра Черникова

Наймите тамаду и поручите ей все эти заморочки...))))))))

Виктор Пашин

С фото по идеи можно договориться, за отдельную плату что вам в обоих городах снимать будут, а что касается украшательных мелочей скажу так дешевле и что именно вам хочется сделается сами, а лишь бы было и без разници на цену можно купить. К тому же сейчас много магазинов в которых можно купить все и сразу

Ольга Чёрная

Зайдите на какой-нибудь свадебный портал и вперед! На многих сайтах есть "свадебный калькулятор" - классная вещь!
Про фото и видео - лучше конечно профессионалов взять. Можете разных, а не одного тащить по городам - просто дороже будет.
На свои силы не расчитываейте - профессионал есть профессионал. А это память как ни как - на этом не надо экономить!
Бокалы, подушечка для колец, разные мелочи - на ваше усмотрение.
Украшение машин и банкетного зала тоже продумайте. Или сами, или просто наймите - красивей, не хлопотно и будете уверены, а то могут свои же и подвести.
Или просто купите украшение для машин или сами сделайте, ну чтоб там и там одинаково было.