Наталья Павлова

подскажите кому не сложно

можно ли пойти учиться на права при этом что я не разу не садилась за руль! учут ли ли там с разу с нуля всему

Любовь

Ну вообщето автошкола для этого и нужна, но если вы нанесёте урон авто то сами будите платить за него )

Вера Ахонина

за урон, ученик ответственности не несет, для этого есть страховка ОСАГО для учебного автомобиля.

Наталья Макеева

конечно можно! если исходить из закона, то нельзя доверять тс лицу, не имеющему ву, следовательно, откуда тогда должен появиться опыт?
с нуля многие идут в автошколу и порой их успехи ничуть не хуже тех, кто учится с родителями, супругами и тд.)))

Ан
Анастасия

ответ положительный

Tima Edelmann

как раз этим там и занимаются