Anton Gordienko

ПОдскажите, кому не сложно.... Спасибки!!!))))))))))))))))))

Что меня ожидает дальше... хотя бы в ближайшее время.... как сложится моя жизнь?

я просто сейчас в поисках работы.... и так всё хлопоты и т. п... .

Спасибки!!!))))))))))))))))
Родилась (03.10.1986)
Оксана

спасибо... но музыкой я живу... и не на что её не променяю ни за кикие деньги... тем более что отдала и отдаю ей всё,что могу....

Св
Светлана

Вы не пробовали секретаршей иили бухгалтером. Это ваше. И зарплата хорошая)