Андрей Игнатов

Подскажите пожалуйста кому не сложно!

Скачал шаблон сайта, там была папка img, css(2файла) , ну и html страницы. Вопрос состоит в следующем! Когда меняю текст в html, сохраняю, а шаблоне он уже не отображает, а отображаются вопросительные знаки. Надо и в css менять? или что? подскажите плизззз

ОК
Ольга Криницкая

Вы не в той кодировке сохраняете

смотрите в заголовке страницы кодировку и сохраняйте в ней изменения