Юлия Масленкова

Подскажите название фильма, пожалуйста, кому не сложно

помню только один момент, где первая девушка ( допустим Мэри) убегает в каком-то странном состоянии, то ли гипноз, то ли че, от другой девушки (допустим Эмили) . Эмили в нормальном состоянии и бежит за Мэри. В лабиринте, Эмили находит Мэри, он ее кажется насилует обезьяна или горилла. Да, кстати, Мэри была в красном платье, и этот момент фильма был в вечернее время, тогда уже начинало смеркаться... кто знает подскажите пожалуйста

Георгий Иванов

где-то слышал... .

Zzz

такой момент есть в 28 дней спустя, правда, там не было гориллы, там были зомби, и никого не насиловали