Евгений

Подскажите, пожалуйста, название фильма!

По сюжету картины группа путешественников-альпинистов забралась в какую-то глушь. В лесу случайно нашла какой-то погреб-тайник с маленькой девочкой, которая совершенно не говорила на английском. Ребенка они, конечно, решили спасти, чем и навлекли на себя беду. Друзья погибали один за одним, и в итоге выжили только девочка и одна девушка. Потом оказалось, что ребенок - это дитё какого-то европейского мафиози (или бизнесмена) , и его спасли бы без подвига этих путешественников.
Заранее, спасибо!)

Екатерина

"Похищенная"
http://www.kinopoisk.ru/film/465740/

Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности…

Скачать / Смотреть онлайн

Галина Кролевецкая

Похищенная 2011г

Мария Репетенко

Лес теней / Bosque de sombras (2006)
Похоже. .