Иван Захаров

Подскажите название фильма, пожалуйста

Фильм года 2007 примерно. Жанр - возможно, чёрная комедия. Бандит взял себе молодого напарника, потом к ним присоединилась шлюха. Им дали задание похитить продавщицу из мясного магазина. Главный герой (бандит) влюбился в похищенную и отпустил. Она оказалась главой местной мафии, охотилась за этой троицей весь фильм. Помню только, что в конце этой "продавщице" отпилили руку, чтобы открыть сейф с деньгами.

Артур Мухаметзянов

"Отпиленная рука продавщицы" 2007 год, Режиссер "бандит и шлюха".