Ирина

ребят, погадайте на картах кому не сложно.

Мальчик один очень нравится. Очень хочется узнать получиться что у нас с ним, когда встреча будет. Если нужно вот д. р. моя 26.06.93. Его зовут Никита 20.04.91. Подскажите пожалуйста .

Ка
Кайрат

Вы с ним выпали как 2 фигуры в раскладе дама кубков как раз отражающая вашу влюбленность и он рыцарь жезлов перевернутый-человек порыва, но между вами луна есть некая тайна или обман, возможно ваши представления о нем накручены и иллюзорны, человек немного пустозвонит, искренности и большой любви с его стороны я не вижу, какая то двоякость, двусмысленность, он неопределен в отношении к вам хоть и есть интерес, я бы не спешила на вашем месте дарить ему сердце и открывать душу. Парень либо несовсем искренен либо несовсем честен. В скором времени - жрица перевернутая -произойдет открытие тайны узнаете о нем что то новое, о нем либо о его чувствах. Парень явно чего то не договаривает. Много слов мало дела, либо обещает и не выполняет. Встреча в течение ближайшего времени, но за ней ничего серьезного не стоит если откровенно.