Юлия Гулак

Кому не сложно и кто умеет это делать хорошо, погадайте!

Дело в том, что я решаюсь изменить свою жизнь. Хочу оставить нынешнее место учёбы (есть объективные для этого причины, одна из них- не хочется заниматься тем, чем нужно будет) . И хочу потом учиться в другом месте, профессия хоть и смежная, но специальность всё равно другая, к тому же форма обучения будет другой.
Я очень надеюсь, что вместе с этим переменится жизнь в лучшую сторону, но в стабильность личной жизни верю. Мои отношения были на месте учёбы, сейчас я ухожу, но хочется, чтобы всё было по-прежнему хорошо.
Погадайте, предскажите, действительно ли меня ждут перемены и пойдут ли они мне на пользу или навредят (и чем, как конкретно) ?
Т. е мне интересна и тема учёбы и личная жизнь, прежде всего.

Анна 04.03.1992 (Москва)
фото: http://otvet.mail.ru/question/80686165/

Ал
Алия

да, все получится