Hадежда Рысенкова

Подскажите если не сложно зарание спасибо...

У меня такой вопрос, если у меня открыта категория С ( грузовые машины) я имею право ездить на легковых машинах ( категория В)?? ? А если не имею, то какой штраф?

Татьяна

То же самое, что езда без прав.

Давит Кагзванцян

а как ты на права сдавал -если элементарного не знаешь, или просто спросить больше не чего??? ?

если я живу в 5-й квартире можно я ночевать в 10-ю буду ходить???